




Морозильная камера Whirlpool WHM 3911. Дизайн Space Max обеспечивает еще больше места для хранения продуктов и напитков. Функция быстрой заморозки (FastFreeze) использует температуру на 10 градусов ниже, чем минимально допустимая в настройках, таким образом продукты быстро замораживаются и сохраняют свою питательную ценность. Морозильная камера Whirlpool WHM 3911 1 имеет класс энергоэффективности А+, что обеспечивает хорошие результаты при низком уровне энергопотребления.
Произведено в Италии
Для бытовой техники Whirlpool характерна изысканность оформления и высокая производительность. Над созданием каждой модели работают талантливые и опытные итальянские дизайнеры, благодаря которым каждый сантиметр прибора – образцовое искусство.
На 10% больше места
Благодаря системе SpaceMax вы получаете дополнительное пространство для заморозки продуктов. Кроме того, задняя часть оптимизирует возможности уборки и управления пространством.
Быстрая заморозка
Функция быстрой заморозки устанавливает температуру в морозильной камере на 10 градусов ниже минимального значения, таким образом продукты замораживаются быстро и сохраняют свою питательную ценность.
Инновационные петли медленно и мягко закрывают крышку
Морозильник оснащен сбалансированной системой закрытия крышки, поэтому она мягко закрывается, легко открывается и не закрывается неожиданно.
Предупреждение об отключении электричества
Функция оповещения об отключении электроэнергии отслеживает температуру внутри морозильника. Красный блуждающий индикатор уведомит вас, если температура повысится до -8°.
Идеальное освещение
Внутреннее освещение морозильника позволит лучше видеть все пространство и обеспечит идеальную видимость, чтобы вы могли найти необходимые продукты.
Идеальное управление пространством
Морозильник Whirlpool оснащен тремя практичными и удобными корзинами, в которых вы можете организованно хранить пакеты и коробки с замороженными продуктами.
Легкое размораживание
Морозильник Whirlpool оснащен системой слива воды, которая упрощает размораживание и очистку.
Защита благодаря системе блокировки
Морозильная камера Whirlpool оснащена системой блокировки для дополнительной безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 42 год |
| Входить до комплекту | інструкція та гарантійний талон, металевий кошик - 3 шт. |
| Габарити (ШхВхГ) | 140,5x91,6x69,8 см |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Кількість полиць/секцій | 1 |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | є |
| Перевішування дверцят | немає |
| Полезный объем | 390 л |
| Розташування блоку управління | зовнішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | немає |
| Система розморожування | крапельна |
| Тип | Сундук |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип управления | електромеханічне |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Швидке заморожування | є |
| Энергопотребление | 319 кВт/рік |
- Цена: 20 562 ₴


