




Технология DoorCooling+
На 32% более быстрое и равномерное охлаждение в любом отсеке холодильника
Вентиляционные отверстия, расположенные в передней части холодильника, помогают поддерживать температуру на должном уровне, чтобы продукты оставались свежими.
Тихая работа
Уровень шума в новых холодильниках LG DoorCooling+ 36 дБ, что на 25% ниже, чем в предыдущих моделях. Тихая и надежная работа, чтобы ничего не Нарушало вашего спокойствия дома.
Smart Inverter компресор
Smart Inverter компрессор отличается экономичностью и меньшим уровнем шума по сравнению с моделями с обычным компрессором.
Класс энергоэффективности А+
Холодильник LG с инверторным компрессором имеет уровень энергоэффективности А+ и потребляет до 32% меньше электроэнергии.
Гарантия на компрессор такого типа – 10 лет.
Multi Air Flow
Холодный воздух циркулирует через все воздушные клапаны и равномерно охлаждает холодильное отделение. Технология циркуляции холодного воздуха значительно улучшена по сравнению с холодильниками, работающими на стандартной системе No Frost.
Total No Frost
Холодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют разморозки холодильной и морозильной камер.
Big Freezing Zone
Для эффективного хранения мяса и рыбы в морозильных камерах холодильников LG предусмотрено отдельное отделение.
Smart Diagnosis
Технология LG Smart Diagnosis помогает быстро и правильно выявить проблему в работе холодильника без необходимости в вызове специалиста по сервисному центру домой.
Технология контроля напряжения
Надежная система контроля напряжения позволяет холодильнику LG продолжать работать при перепаде напряжения от 187 до 253 Вольт. Защита от пиковых нагрузок до 400 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 16 час |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить до комплекту | лоток для яєць, лоток для льоду, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 203х59.5х68.2 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 4 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 384 л |
| Зовнішній дисплей | немає |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | T |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 4 шт. / загартоване скло |
| Кількість секцій в морозильній камері | 3 шт |
| Наявність No Frost | холодильна + морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 107 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 277 л |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Сигнал відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost |
| Стартова потужність | немає даних |
| Суперохлаждение | немає |
| Тип компресору | інверторний |
| Тип ручок | приховані |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 0,89 кВт/добу |
- Цена: 24 324 ₴





