




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация
телефон, зарядное устройство, инструкция пользователя, гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Габарити | 114.5x59x14.5 мм |
| Діагональ дисплея | 2.31" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 32 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Объём встроенной памяти | 32 МБ |
| Основна камера | немає |
| Протиударний | Нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роз'єм для зарядного пристрою | micro-USB |
| Роздільна здатність дисплея | 320х240 |
| Розмір SIM-карти | mini-SIM |
| Стандарти зв'язку | 2G (EDGE) |
| Тип дисплея | TFT |
| Фронтальна камера | немає |
- Цена: 852 ₴

