




Система SensiCare подбирает продолжительность программы согласно размерам загрузки. Приобранный об&Прибор воды, времени и электроэнергии обеспечит идеальный отход за за загрузкой любых размеров. А одежда будет сохранять свой вид вдвое дольше, поскольку не будет подвергаться перерезанию.
Система SensiCare - индивидуальный отход в ускоренные сроки
Система SensiCare взвешивает каждую загрузку белья и корректирует цикл, точно выбирая продолжительность стирки. Это позволяет избежать перестирывания и помогает вещам сохранить вид и форму.
& 49meМ & 49e Качество+&&&45re поможет сохранить свежесть
Опция & 4967 & 49: 18.5 Вт.5.5.5.5.5 - это запах свежести и м & 49. Перед завершающим отжимом белье равномерно замачивается, после чего добавляется кондиционер, обеспечивая идеальный уход.
&ревнований времени&&&&&store сократит продолжительность стирки
Опция &ревнований времени & Deltie откроет для вас мир энергоэффективной стирки. Сохраните время и ресурсы, выбрав подходящую именно вам продолжительность цикла и не жертвуя при этом качеством. Стирка делается бережно и эффективно.
Освежите белье, выбрав нашу антиаллергенную программу
Высокопроизводительная антиаллергенная программа интенсивно избавляет белье от раздражающих вас веществ, сочетая цикл стирки с паром для бережного и глубокого охвата каждого волокна.
М&Непряное открывание упрощает доступ
Система м&Присутсвенного открывания упрощает загрузку и выгрузку белья. Крышка с нажимной кнопкой и м&starteки внутренние дверцы барабана облегчают и упрощают доступ. Верхнее позиционирование отверстия обеспечивает удобный обзор содержимого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 55 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Eco | немає |
| Smart керування | відсутнє |
| Інтенсив | немає |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Антиалергійна | є |
| Біла тканина | немає |
| Верхній одяг | є |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 400 х 890 х 600 мм |
| Гігієна | немає |
| Делікатне прання | є |
| Джинси | є |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дитячий одяг | немає |
| Додаткові програми | ковдра |
| Дозавантаження | через Старт/Пауза |
| Дополнительное полоскание | є |
| Еко Бавовна | є |
| Завантаження (прання) | 6 кг |
| Завантаження (сушіння) | немає |
| Защита от детей | немає даних |
| Защита от протечек | є |
| Змішані тканини | немає |
| Клас ефективності віджиму | B |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 14 |
| Кольорові тканини | немає |
| Конструкція бака | цілісний |
| Материал бака | ABS-пластик |
| Обробка парою | є |
| Отжим | є |
| Отсрочка старта | є |
| Полоскання | є |
| Потребление электроэнергии | 0,8 кВт/год |
| Предварительная стирка | немає |
| Привод | ремінний |
| Пухові вироби | немає |
| Ручне прання | немає |
| Рівень шуму віджиму | 75 дБ |
| Рівень шуму прання | 56 дБ |
| Синтетика | є |
| Сорочки | немає |
| Спорт | є |
| Сушіння | без сушіння |
| Темна тканина | немає |
| Технологии | Eco Valve/ SensiCare |
| Тип стиральной машины | вертикальне завантаження |
| Хлопок | є |
| Цвет | Белый |
| Швидке прання / Експрес | є |
| Швидкість віджимання | 1000 об/хв |
| Шелк | є |
| Шерсть | є |
| Щоденне прання | немає |
- Цена: 17 706 ₴



