




Современная и мощная мультипечь CECOTEC Cecofry&Grill Duoheat 8000 идеальный помощник при приготовлении самых изысканных Ваших блюд. С помощью высокой мощности в 2800Вт и функции Sync делает мультипеч максимально полезным и эффективным другом на кухне.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность работы 2200Вт
Технология 3D-готовки с двойным сопротивлением
Контейнер для приготовления 8л
8 встроенных режимов приготовления
Универсальное и легкое приготовление любых Ваших блюд
Готовьте все с помощью мультипечи CECOTEC, ведь его конструкция включает аэрофритюрницу, гриль для мяса и сковороду для приготовления пиццы для максимального удобства на кухне.
Технология приготовления 3D
Технология приготовления 3D с двойным сопротивлением равномерно распределяет тепло, обеспечивая стабильные и вкусные результаты при каждом приготовлении без необходимости постоянно переворачивать пищу.
Приготовление как на гриле
Легко и вкусно готовьте мясо с помощью специальной тарелки Grillin Style и добивайтесь идеального результата на своих любимых стейках или любых других мясных блюдах.
Приготовьте хрустящую и вкусную пиццу
Приготовьте на сковороде самую настоящую пиццу и получите неповторимое хрустящее и золотистое тесто максимально быстрым и простым способом.
Приготовьте все и сразу
Контейнер для готовки объемом 8л позволяет готовить большое количество блюд при этом не тратя много времени на следующее приготовление.
Готовка с минимальным количеством масла
Мультипечь CECOTEC обладает мощностью 2200 Вт и позволяет готовить блюда со столовой ложкой масла, уменьшая количество жира в продуктах без ущерба для вкуса и Вашего здоровья.
Контролируйте весь процесс
Мультипечь CECOTEC позволяет следить за ходом приготовления, не открывая мультипечь, через смотровое окошко.
Легкое и простое управление
Регулируйте температуру от 80 до 200 градусов Цельсия и полностью контролируйте свои кулинарные приготовления, поскольку вы можете регулировать температуру в соответствии с конкретными потребностями. А сенсорный дисплей из 8 встроенных меню для приготовления позволяет максимально легко и просто приготовить Ваши любимые рецепты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5.46 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 30.8 х 37 х 32 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 8 л |
| Программы | варіння, випічка, гриль на решітці, смаження у фритюрі, розморожування/розігрів |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | є |
| Съемная чаша | немає |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 6 167 ₴





