




Кресло Arc 2 Fabric станет идеальным дополнением для современного рабочего места. Отличная эргономика, надежная конструкция, уют тканевой обивки подарят вам комфорт, уместный как для работы, так и для игровых сессий.
Кресло имеет обивку из качественной, мягкой на ощупь, но очень прочной и выносливой в использовании ткани CloudTouch. Этот материал обеспечивает отличную терморегуляцию в различных условиях и отличные тактильные ощущения.
Полностью окрашенная надежная металлическая рама гарантирует долгие годы беспроблемной эксплуатации кресла.
Премиальный механизм качания Multiblock NobleShift обеспечивает большой диапазон угла наклона сиденья.
Подголовная подушка с магнитным креплением. Наполнена мягкой пеной ChillFoam с эффектом памяти, подушка обеспечивает максимальный комфорт для шеи и головы.
Прочная и стильная алюминиевая база. Пятилучье изготовлено из алюминиевого сплава, что обеспечивает выносливость и надежную опору всей конструкции кресла.
Мягкие колеса TPE. Колеса диаметром 75 мм бережно относятся к полу и обеспечивают плавное перемещение кресла.
Магнитные боковые накладки. Выполнены в фирменном дизайне они легко фиксируются с помощью магнитного крепления.
Функциональные подлокотники имеют 4 вида регулировок и надежную металлическую фурнитуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Multi-block, нахил спинки, газліфт |
| Вес | 33 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 53 х 54 см |
| Розміри спинки | 87 х 56 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 90°-170° |
- Цена: 15 442 ₴


