
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэндвичница станет незаменимым помощником на вашей кухне, позволяя быстро и легко готовить вкусные горячие сэндвичи, панини и гриль-стравы. Благодаря антипригарному покрытию пластин приготовление становится удобным, а очистка – простым. Компактный дизайн с возможностью вертикального хранения поможет сэкономить место, а теплоизолированная ручка и крышка с замком обеспечивают безопасное использование. Стильный черный корпус гармонично впишется в любой интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Дополнительно | - |
| Индикатор готовности | відсутній |
| Кількість відділень основної пластини | 1 відділення |
| Мощность | 750 Вт |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Пластини для вафель | немає |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | немає |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | є |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Розміри | 25 х 11 х 24.5 мм |
| Сменные панели | відсутні |
| Тип | бутербродниця |
| Цвет | Черный |
- Цена: 579 ₴
