




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переваги кронштейна W2455FB:
Полный цикл производства в Украине
Изготовлен из качественного металла
Покрытие - порошковая полимерная краска
Прочная и надежная конструкция
Блокировка от снятия системой бистрозема
Комплектуется монтажным набором и инструкцией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | виносний, поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальный стандарт VESA | 300х200 мм |
| Расстояние от стены | 74 - 700 мм |
| Рекомендована діагональ | 24" - 55" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм, 300х200 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | +5/-10° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 1 447 ₴



