




Аккумуляторный пылесос Cecotec Conga Rockstar 10500 Solar AquaPet Flex
Современный и высокомощный аккумуляторный пылесос Cecotec Conga Rockstar 10500 создан специально для максимально удобной и качественной уборки дома. С помощью высокой мощности двигателя Ungravevity Motor в 780 Вт и достаточно большого набора разнообразных насадок позволяет убрать Ваше жилое помещение за самое короткое время.
Современный и эргономичный дизайн
Мощность двигателя 780Вт
До 100 минут автономной работы
Высокая мощность всасывания 30 кПа
Предусмотрен режим мини-пылесоса
Большой набор разнообразных насадок
Высокомощная уборка
Повысьте уровень уборки с помощью высокой мощности работы в 300Вт, что позволяет выполнять глубокую очистку, без усилий и за самое короткое время.
Двигатель высокой мощности
Тщательно пылесосьте с максимальной производительностью благодаря общей мощности работы двигателя 780 Вт, что обеспечивает постоянную мощность всасывания для легкой уборки.
Длительное время автономной работы
Благодаря батарее Pulsar и 100 минутам автономной работы вы можете убрать весь дом вместе с Cecotec Conga Rockstar 10500 за один проход, не останавливаясь и не беспокоясь о подзарядке.
Щетка для легкой и качественной уборки
Специальная щетка с V-образной формой легко собирает грязь, обеспечивая постоянный поток воздуха и мощное всасывание в любое время и при любом загрязнении.
Сухая и влажная уборка каждого уголка дома
С системой регулировки ErgoFlex вы можете добраться любого уголка дома, пока пылесосите, а благодаря аксессуару WaterTank можно мыть пол, чтобы она оставалась безупречно чистой.
Настройте уборку под Ваши потребности
Благодаря 4 режимам уборки (Автоматический, Стандартный, Турбо и Эко) вы можете настроить уборку по своему вкусу. Каждый режим позволит вам адаптироваться к каждой ситуации, позволяя лучше контролировать использование батареи и повышать эффективность сборки.
Каждая пилинка будет убрана
Сила всасывания 30 кПа удаляет даже самые различные загрязнения. Получите более глубокое очищение каждой поверхности и очищайте свой пол или ковры с максимальной эффективностью.
Удобно и просто
Благодаря гибкой трубке, которая позволяет выполнять уборку с полным комфортом и светодиодной подсветкой на щетке позволяет убирать даже самые темные уголки Вашего дома.
Экран с полезной информацией
Благодаря светодиодному экрану, который отображает уровень заряда батареи, режим работы, уровень пыли и предупреждения о необходимости технического обслуживания, чтобы вы могли полностью контролировать уборку.
Забота о домашних животных
С помощью щетки для домашних животных пылесос Conga Rockstar 10500 Solar AquaPet Flex позаботится о том, что вся шерсть Ваших любимцев не останется на полу или диване, а чистота будет сохранена.
Большой набор разнообразных насадок
Увеличьте чистоту вашего дома с помощью большого набора аксессуаров Home Car Pack, который позволит тщательно очистить весь дом до идеального состояния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Індикатор заряду | є |
| Вес | 3.4 кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | бездротовий пилосос, комбінована широка насадка 2 в 1, модуль для вологого прибирання, насадки для г |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | насадка для грумінгу |
| Еко-режим | є |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Міні-турбощітка | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Напруга акумулятора | 29.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип ручки | складається |
| Тип уборки | Влажная |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Цвет | чорний / золотистий |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання аккумулятора | 5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 100 хв |
| Щілинна | є |
- Цена: 11 289 ₴





