


Описание
Характеристики
Информация для заказа
особенности:
• ИБП работает как стабилизатор без подключения аккумулятора
• Переключатель тока заряда 10/20А
• Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки
• Индикация повышения или снижения входного напряжения
• Индикация нагрузки ИБП
• Индикация отключения ИБП путем перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 145-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 312х270х310 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | без батареї |
| Назначение | споживчі |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 700 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | правильна синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 9 984 ₴
