




Преимущества пенополиуретана
Уникальные фильтры AdaptAir и алюминиевые жировые фильтры усовершенствованы специальным пенополиуретаном, что помогает устранить до 98% всех частиц жира и других посторонних примесей. При этом вытяжка соответствует классу A по эффективности поглощения.
Вытяжки с функцией циркуляции втягивают насыщенное испарениями и запахами воздуха, фильтруют его и возвращают на кухню
Вытяжки с функцией рециркуляции вытягивают насыщенный испарениями и запахами воздуха через фильтр, затем возвращают обработанный воздух на кухню. Если невозможно вывести втянутый воздух, то можно воспользоваться другим режимом — рециркуляцией. В нем воздух проходит через угольный фильтр, который устраняет запахи и пар из воздуха, и он чистым выпускается обратно в кухню. Вытяжки для рециркуляции легко устанавливаются, и их обычно используют в многоквартирных домах, где бывает трудно установить отводы, ведущие непосредственно наружу. Вытяжки с функцией отвода вытягивают испарения, образующиеся при готовке и пропускающие их через фильтр, выводя неприятные запахи за пределы помещения через вентиляционный отвод. Угольный фильтр необходимо будет заменять раз или два раза в год, в зависимости от частоты использования вытяжки.
Уровень шума
В современных домах кухня занимает центральное положение, поэтому все больше внимания уделяется уровню шума от кухонной вытяжки. В течение последних нескольких лет вместе с ростом мощности кухонных вытяжек Gorenje, возрастало и внимание к шумо-изоляционным материалам, используемым при производстве. Кроме того, мы предлагаем Вам несколько советов по снижению шумности вытяжек: 1) Вместо гибких гофрированных воздуховодов используйте круглые гладкие трубы, ведь при прохождении воздуха сквозь ребристые гофрированные гибкие воздуховоды возникает больше шума. 2) Соблюдайте рекомендуемый диаметр труб по всей системе отвода воздуха. 3) Трубы воздуховодов можно дополнительно изолировать, чтобы избежать возникновения конденсата на них. Уровень шума измеряется в децибелах (дБ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | телескопічна |
| Вугільний фільтр | у комплекті |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | немає |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | немає |
| Потужність ламп | 2x1.5 Вт |
| Производительность | 450 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 600 х 170 х 306 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 6 170 ₴


