
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25°C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 8 А·г |
| Максимальний струм заряду | 2.16 А |
| Максимальний струм розряду | 260 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -10°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 3 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F2 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 722 ₴
