




Визуализируйте свою победу с игровым монитором MSI MAG 345CQR. Оснащен частотой обновления 180 Гц и временем отклика 1 мс (MPRT), MAG 345CQR даст вам конкурентное преимущество, необходимое для победы над противниками. Высокое разрешение UWQHD (3440x1440) позволит вам насладиться завораживающими изображениями. Наслаждайтесь чрезвычайно плавным игровым процессом без разрывов благодаря встроенной технологии Adaptive-Sync в сочетании с графическим процессором, обеспечивающим сверхплавный игровой процесс.
Панель VA - обеспечивает время отклика 1 мс (MPRT), оптимизирует цвета и яркость экрана
UWQHD High Разрешение: игры будут выглядеть еще лучше, отражая больше деталей
Частота обновления 180 Гц — реагируйте быстрее благодаря более плавным кадрам
Время отклика 1 мс (MPRT) — устранение разрывов экрана и нестабильной частоты кадров
Night Vision — интеллектуальный тюнер черного цвета, который сделает ваш день ярче, открыв мелкие детали в темных областях
Технология Adaptive-Sync - плавный игровой процесс без разрывов и заиканий
Безрамочный дизайн. Наслаждайтесь непревзойденными игровыми возможностями благодаря сверхузким рамкам
Меньше синего света. Используйте программное решение для уменьшения излучения света в сине-фиолетовой области спектра синего света
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 7.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 797.53x518.9x332.31 мм |
| Диагональ экрана | 34" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 19 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 14 900 ₴
