




Плавная отвесность и точность
Монитор оснащен частотой обновления 300 Гц и временем отклика 0,5 мс (GtG, мин), что позволяет использовать его в быстро меняющихся жанрах игр, таких как шутеры от первого лица, боевики, гоночных симуляторах, стратегиях в реальном времени и спорте.
Видеть чётко, видеть комфортно.
Технологии Anti-Flicker и Less Blue Light обеспечивают очень комфортный просмотр за счет уменьшения мерцания и более низкого уровня синего света. Вы можете играть дольше, не ощущая усталости глаз.
Adaptive-Sync
Adaptive Sync обеспечивает плавную зрительную картинку для вашего игрового процесса. Технология Adaptive Sync синхронизирует частоту обновления вашего монитора с графическим процессором для устранения разрывов экрана или заиканий. Сверхгладкое изображение без задержек, которое обеспечивает Adaptive Sync, позволит вам наслаждаться игрой так, как ее было задумано.
Самый яркий дисплей
Монитор MSI, оснащенный поддержкой HDR, создает изображение с большей детализацией, более широкой цветовой гаммой и внешним видом, ближе к тому, что воспринимает человеческий глаз по сравнению с традиционными мониторами. Это гарантирует превосходные впечатления от игр и мультимедиа благодаря яркой передаче каждой детали с живыми цветами и исключительной четкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 557.1x511.9x227.9 мм |
| Диагональ экрана | 24.5" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 300 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 8 620 ₴

