




Картинка, варта уваги
Открой мир высокой четкости с монитором Lenovo ThinkVision E22-28. Благодаря превосходной детализации ты сможешь буквально погрузиться в происходящее на экране. Устройство уместно для профессиональной обработки фотографий в Adobe Photoshop, просмотра фильмов и геймплея.
Тонкий и стильный
Монитор Lenovo ThinkVision E22-28 привлекает внимание минималистичным дизайном. Модель уместна как дома, так и в офисе. Эргономичная конструкция позволяет установить экран максимально удобно.
Разрешение Full HD
ThinkVision E22-28 оснащен экраном диагональю 21.5 дюйма с разрешением Full HD (1920 х 1080). IPS-матрица обеспечивает исключительную четкость и яркость изображения, даже если смотреть на монитор под углом 178 градусов. Ты сможешь максимально комфортно делиться контентом с коллегами и смотреть фильмы в компании друзей. Благодаря матовому экрану удобно работать за компьютером при ярком естественном или искусственном освещении. Твои глаза будут значительно меньше уставать при работе за компьютером.
Яркость монитора составляет 250 nits, статическая контрастность — 1000:1, время отклика матрицы — 4 мс. Этот монитор отлично подойдет ІТ-специалистам, монтажерам, дизайнерам, для которых важно красочное и детализированное изображение.
Интерфейсы подключения
ThinkVision E22-28 оснащен широким набором интерфейсов для подключения к современным ПК, ноутбукам и другой технике. Монитор оснащен портами HDMI, VGA и DisplayPort, используя которые можно вывести изображение на большой экран или подключить дополнительный монитор. Смотри фильмы, создавай профессиональный контент, а в перерывах «зависай» в компьютерных баталиях — этот монитор от Lenovo создан для эффективной работы и ярких развлечений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 508х443.4х178.6 мм |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х1.5 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 17 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 942 ₴

