




Идеальный подарочный набор - портативный отпариватель и машинка для удаления катышков в подарочной упаковке.
Портативный отпариватель SteamOne – удобная и мощная система паровой глажки, которая готова к использованию уже через 30 секунд. Устройство имеет компактный дизайн, его можно брать с собой в поездку, а также использовать в домашних условиях.
Благодаря машинке для удаления катышков SteamOne RP10B вы можете с легкостью дать вторую жизнь вашим вещам! Прибор специально разработан для удобного удаления ворса и катышек из любых видов одежды, текстиля или мебели. Легко заряжается с помощью USB кабеля. Дополнительный аксессуар для регулировки высоты позволяет использовать машинку как для деликатных, так и для грубых тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 2 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.15 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 30 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 17.3 х 11.8 х 22 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 35 сек |
- Цена: 3 513 ₴




