
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип вытяжки – встроенная, телескопическая.
Подойдет для кулинаров, которые хотят уменьшить распространение запахов при приготовлении пищи.
Производительность - 650 куб.м/ч.
Достаточный уровень производительности поможет улавливать все запахи, возникающие во время приготовления пищи.
LED освещение.
Яркое освещение пригодится во время приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scandilux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вес | немає даних |
| Вид | телескопічна |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | - |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Обратный клапан | - |
| Потужність ламп | 1x1.5 Вт |
| Производительность | 650 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення |
| Розміри (ШхВхГ) | 600 х 950 х 480 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | механічне |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 916 ₴
