

Универсальная и простая в использовании электрическая духовка
Модель Optimo 39 L с винтажным дизайном и небольшими размерами - самая простая в использовании электрическая духовка. Температуру, таймер и режим приготовления можно легко установить, подключившись к 6 программам, чтобы пользоваться меню, которое вы предпочитаете.
Термостат, таймер и настройка значительно упрощают процесс приготовления, в то время как 6 заранее определенных программ приготовления охватывают все виды рецептов: конвекция, обычное приготовление, гриль, выпечка, пароварка и функции разморозки.
Духовка имеет реверсивную решетку и 6 положений в высоту, а винтажный дизайн делает ее подходящей для любой кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 404х303х322 мм |
| Деко / Решітка | є / є |
| Дисплей | без дисплея |
| Конфорка | немає |
| Кількість режимів | 6 |
| Кількість стекол у дверцятах | 1 шт |
| Максимальная температура | 240 °С |
| Мощность | 2000 Вт |
| Пароварка | немає |
| Підсвічування камери | без підсвічування |
| Регулировка температуры | є |
| Розморожування | немає |
| Таймер | з таймером |
| Тип переключателей | поворотні |
| Цвет | Черный |
| Шашличниця | немає |
- Цена: 8 089 ₴
