



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Netis N2 оснащен Wi-Fi технологией нового поколения 802.11AC, предложит вам одновременное двойное подключение с беспроводной скоростью 867 Мбит/с через кристально чистую полосу 5 ГГц и 300 Мбит/с через диапазон 2.4 ГГц, идеально подходит для быстрая загрузка, онлайн-игр, Интернет звонков и потокового видео в формате HD. Кроме того, он обеспечивает полные гигабитные порты, которые в 10 раз быстрее, чем обычные соединения Fast Ethernet.
Функция Easy Mesh позволит расширить вашу wifi сеть, усилить wifi покрытие и увеличить скорость по всему дому, квартире или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество антенн | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | 2х2 |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.4 кг |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Кількість портів LAN | 4 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 207.2 x 140 x 30.9 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | АС1200 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Цвет | Black |
| Швидкість Wi-Fi | 300 Мбіт/сек + 867 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2-PSK |
- Цена: 1 185 ₴
