




AndaSeat X-Air Pro - премиальное эргономичное сетчатое кресло, созданное для обеспечения высочайшего уровня комфорта и поддержки при работе или игре
Материал покрытия кресла выполнен из ультрапроницаемой, мягкой и прочной сетчатой ткани, сплетенной с фланелью, что обеспечивает прохладное и комфортное сиденье даже в жаркие дни. Спинка кресла оснащена саморегулирующим механизмом наклона, чувствительным к весу. Она может регулироваться в диапазоне от 105 до 126 градусов, обеспечивая комфорт в любом положении
Благодаря увеличенной ширине в области плеч обеспечивается надежная поддержка даже во время боковых движений. Динамичная поясничная поддержка, интегрированная в спинку, активно реагирует на движения тела, обеспечивая постоянную поддержку спины — независимо от того, сидите ли вы прямо или отклоняетесь назад. 5D подлокотники позволяют настраивать высоту, глубину, ширину и угол поворота для оптимальной поддержки рук. 3D подголовник регулируется по высоте и углу наклона, обеспечивая поддержку шеи и головы. Регулировка высоты спинки с 7 уровнями позволяет адаптировать кресло к пользователям ростом до 190 см
Регулировка глубины сиденья обеспечивает дополнительную гибкость и комфорт для ног. Алюминиевая основа в сочетании с газлифтом 4 класса выдерживает нагрузку до 120 кг, обеспечивая стабильность и долговечность. Разработанное с учетом естественной формы позвоночника, кресло уменьшает нагрузку и обеспечивает комфорт в течение всего дня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | газліфт |
| Вес | 22.3 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | нейлон |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 46 х 52 см |
| Розміри спинки | 52 х 55 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 126° |
- Цена: 17 892 ₴





