




Levoit Smart Air Purifier Core 200S - очиститель воздуха, который создан обеспечивать благоприятный микроклимат в вашем доме. Он улучшит комфорт и будет заботиться о здоровье человека, очищая воздух в закрытом помещении.
Устройство создано в компактных габаритах, поэтому для него всегда найдется место в любом доме. А стильный современный дизайн позволит ему стать еще и эстетичным украшением вашего интерьера.
Тихая работа с технологией QuietKEAP
Девайс может похвастаться технологией QuietKEAP. Levoit Air Purifier Core 300 White значительно тише, чем аналогичные модели очистителей воздуха с такой же мощностью.
Технология VortexAir на страже быстрой очистки воздуха
Очиститель воздуха Levoit Air Purifier Core 300 оснащен технологией VortexAir. Она обеспечивает непрерывную циркуляцию большого потока воздуха и постоянную его очистку, благодаря чему вы в считанные минуты сделаете атмосферу в помещении свежей и здоровой. За час устройство делает 5 полных циклов очистки в помещении площадью 20 м.
Очистка на 360° с продуманным дизайном
Конструкторы Levoit Air Purifier Core 300 позаботились о дизайне, который будет не только утилитарным, но и функциональным. Со специальным вентиляционным отверстием девайс очищает воздух на 360°, создавая мощных вихрь.
Фильтрация на 99,97%
Модель Core 300 удерживает 99,97% вредных примесей в воздухе размером 0,3 микрон. Летучие вещества, шерсть, дым, пыль, пыль, пыльцы, пылевые клещи, споры плесени, кухонные запахи, бактерии, вирусы, ароматы домашних животных — все это больше не будет засорять ваше пространство и не окажет влияния на настроение и отличное самочувствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Nano фільтр | відсутній |
| Smart-управління | є |
| Інші функції | очищення від шерсті тварин |
| Інші фільтри | - |
| Іонізація | відсутня |
| Ароматизация | відсутня |
| Вентиляция | є |
| Використання в автомобілі | Нет |
| Використання вдома / в офисі | Да |
| Вугільний фільтр | є |
| Датчик влажности | відсутній |
| Датчик движения | відсутній |
| Датчик забруднення фільтра | є |
| Датчик запахів | відстутній |
| Датчик качества воздуха | відсутній |
| Датчик температури повітря | відсутній |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Електростатичний фільтр | відсутній |
| Зволоження повітря | відсутнє |
| Знищення бактерій та вірусів | є |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Керування | сенсорне |
| Кількість ступенів фільтрації | немає даних |
| Мийка повітря | немає |
| Мощность | 45 Вт |
| Місткість резервуара для води | без ємності |
| НЕРА фільтр | є |
| Очистка воздуха | є |
| Питание | Сеть |
| Площа обслуговування | 40 м2 |
| Попередній фільтр | є |
| Производительность | 187 м3/год |
| Підсвічування корпусу | без підсвічування |
| Регулювання швидкості вентилятора | є |
| Розміри | 22 х 36 х 22 см |
| Спосіб встановлення | настільний (компактний) |
| Таймер | з таймером |
| Універсальне застосування | Нет |
| Усунення алергенів | є |
| Усунення тютюнового диму / неприємних запахів | є |
| Фотокаталітичний фільтр (УФ-випромінювання) | відсутній |
| пульт ДУ | відсутній |
- Цена: 6 476 ₴


