




Полное погружение в игру
Ключевой особенностью игровых мониторов MSI Curved Gaming является экран с изогнутой поверхностью, кривизна которого, равная 1500R, является оптимальной как для компьютерных игр, так и для обычных приложений. Но именно в играх такой экран обнаружит свои основные преимущества, ведь он обеспечивает значительно более глубокое погружение в игру по сравнению с обычными.
Широкий цветовой охват
Игровые мониторы MSI способны отображать больше оттенков, чем обычные. Точная цветопередача означает реалистичное изображение, что способствует еще большему погружению в игру.
Широкие углы обзора
Широкие углы обзора дают больше свободы при установке игрового монитора MSI без компромиссов с точки зрения качества изображения. При взгляде под углом цвета на его экране будут искажаться значительно меньше по сравнению с мониторами, обладающими более скромными углами обзора.
Частота обновления 170Гц + время отклика 1мс
Мониторы MSI используют VA LED матрицы и имеют высокую частоту обновления (170 Гц) и низкое время отклика (1мс), что делает их оптимальным выбором для динамичных игр, таких как шутеры от первого лица, файтинги, гоночные и спортивные симуляторы, стратегии в реальном времени. Во всех этих жанрах от игрока требуется быстрая реакция в ответ на происходящее на экране, поэтому повышенная частота обновления является вполне ощутимым преимуществом над соперниками по сетевой игре.
Безупречное изображение
Чтобы повысить качество изображения в динамичных компьютерных играх, в мониторе используется технология Adaptive Sync. Она синхронизирует частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором, устраняя визуальные артефакты вроде «разрыва кадра». С этим монитором можно будет насладиться игрой в том виде, в котором ее задумывали разработчики – с максимальным качеством изображения.
Технология Anti-Flicker
Экран стандартных мониторов мерцает с частотой около 200 Гц. Это незаметно неооруженному глазу, однако может негативно сказаться на самочувствии человека при длительном использовании монитора. Технология Anti-Flicker, реализованная специалистами MSI, борется с этой проблемой путем подавления мерцания экрана.
Режим «Ночного видения»
В режиме Night Vision повышается детализация темных фрагментов игровых сцен, причем независимо от того, занимают ли они почти весь экран или лишь небольшую его часть.
Мультимониторные конфигурации
Благодаря узкой экранной рамке игровые мониторы MSI идеально подходят для панорамных конфигураций с 180-градусным полем обзора. Мультимониторы системы обеспечат максимальный эффект присутствия в играх, а также будут полезными для продуктивной работы в профессиональных приложениях.
Продуманная эргономика
Благодаря эргономичной подставке пользователь может с максимальным удобством задавать положение экрана монитора в пространстве: наклонять его (-5° -20°), поворачивать в стороны (-30° -30° или изменять его высоту над столом (0-90мм)). важно, ведь геймерские сессии могут затянуться на долгие часы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 710х287х556 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 100000000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 170 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 8 188 ₴





