




Мультифункциональный робот пылесос RoboRock Q Revo Pro способен качественно и быстро убрать ваш дом, совершая за один цикл и сухую, и влажную уборку. Интеллектуальная система сканирования помещений обеспечивает идеальную навигацию и быструю и эффективную уборку во всех комнатах и на любых поверхностях. Усовершенствованная швабра, полностью резиновая щетка с защитой от спутывания и увеличенная мощность всасывания помогают эффективно справиться практически с любыми загрязнениями на полу.
Уборка без пропусков
Благодаря специальному дизайну швабры пылесос качественно убирает в непосредственной близости от стен с минимальным зазором всего 1.85 мм, полностью удаляя даже ту грязь, которую вы не видите.
Влажная уборка
Двойная вращающаяся швабра с плотным прилеганием к полу обеспечивает большую силу давления на пол — это позволяет пылесосу легче отмыть даже засохшие загрязнения, оставляя после себя абсолютно чистую поверхность. Благодаря интеллектуальным датчикам вам гарантировано идеальную чистоту в доме: если швабра запачкается в процессе уборки, пылесос отправится на док станцию для ее очистки, и только после этого процесс мытья продолжится.
Килими залишаться сухими
Комплексная уборка не представляет угрозы для ковров. При обнаружении коврового покрытия RoboRock Q Revo Pro автоматически поднимает швабру и прекращает влажную уборку, увеличивая мощность всасывания для качественного результата сборки на коврах и ковровых покрытиях.
Мощная уборка
При мощности всасывания до 7000 Па пылесос легко справляется даже с уборкой ковровых покрытий, убирая с пола не только крупный мусор, но и мелкие частицы, которые застрели в ворсе ковра.
Усовершенствованная щетка
Полностью резиновая ребристая щетка, используемая в RoboRock Q Revo Pro, отлично справляется со сборкой на любых поверхностях, от гладкого ламината до коврового покрытия. Специальный плавающий механизм обеспечивает плотное прилегание щетки даже к неровному полу для более качественной уборки. Щетка предотвращает спутывание волос и шерсти и показывает высокую эффективность при уборке в домах с домашними животными.
Комплексное обслуживание на док.
С автоматической док.станцией RoboRock Q Revo Pro вам больше не нужно тратить время на очистку и подготовку пылесоса к следующим уборкам. Все процессы происходят без вашего участия. Пылесос не только заряжается, на док.станции происходит дозаправка воды, очистка пылесборника, стирка и сушка швабры. Для обеспечения гигиенической чистоты швабра стирается горячей водой при температуре 60 градусов и сушится горячим воздухом. Вместительный пылесборник док.станции рассчитан на автономную работу в течение 7 недель.
Уборка без столкновений
RoboRock Q Revo Pro использует инновационный нейронный процессор с интеллектуальными алгоритмами для анализа помещения и построения точных карт в реальном времени. Передовая навигационная технология способна не только сложить и запомнить точный план с разбивкой на комнаты и зоны, но и распознавать предметы на полу. Таким образом, при каждой уборке пылесос составляет оптимальный маршрут движения без пропусков, чтобы убрать помещение максимально безопасно, эффективно и быстро.
Ваш дом как на ладони
В приложении вы сможете создать точную 3D карту вашего дома и даже расставить мебель именно там, где они находятся в реальности. После этого вам стоит отметить на карте область, где нужно провести уборку, например, вокруг кровати, и пылесос качественно выполнит задание. Пылесос запоминает не только расположение комнат, но и сохраняет в памяти план нескольких этажей вашего дома. Просто поднимите его на нужный этаж, и он немедленно начнет уборку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RoboRock |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | немає |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | немає даних |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | немає даних |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | немає |
| Датчик забруднення | немає |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | немає |
| Камера | немає |
| Керування | на корпусі, через смартфон |
| Комплектация | робот-пилосос, док-станція з функцією автовивантаження сміття, бічна щітка, насадка з мікрофібри для |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность всасывания | 7000 Па |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 80 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 300 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 350 х 96.5 х 353 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | є |
| Складання картки приміщення | є |
| Состояние | Новое |
| Станція автовивантаження сміття | є |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерна (Lidar) |
| Тип | робот-пилосос з самоочищуванням |
| Тип аккумулятора | немає даних |
| Тип оброблюваного покриття | ворсистий килим, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | Black |
| Час заряджання акумулятора | 3 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 180 хв |
- Цена: 22 755 ₴





