




Мультиварка-скороварка Cosori 5.7 л
Готовьте под давлением блюда на 70% быстрее традиционных духовок с мультиваркой-скороварка Cosori. Она также является отличным вариантом для создания йогуртов, рагу, супов, тушения и т.д. с 14 разнообразными функциями. Устройство совместимо с посудомойкой и легко в обслуживании с антипригарными элементами. Даже профессионалы рекомендуют именно эту мультиварку: «Эта модель от Cosori является отличным примером девайса, выполняющего широкий спектр функций по высоким стандартам».
14 функций приготовления
Гастрономические произведения искусства уже заждались на ваши вкусовые рецепторы! Мультипечь порадует душистыми композициями, идеально обрабатывая продукты с умными программами. В вашем распоряжении следующие функции: отложенный старт, медленная обработка на низких температурах, медленное приготовление, сохранение тепла, соты, йогурт, мясо, бобы, зерно, рагу, бульон, каша, овсянка, торт, пароварка, рис, под давлением. Обновленный дизайн подножек поможет удобно сохранять провод питания, а о процессе поинформирует светодиодный дисплей.
Сенсорная панель
Удобная панель интуитивно понятна даже если вы никогда раньше не взаимодействовали с таким типом устройств, она поможет готовить и быстро, и удобно, и вкусно. Утренние обозначения будут сориентированы в функционале, в инструкции дополнительно вы найдете подробное объяснение каждой иконки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 14 |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка, внутрішня чаша, грати, супова ложка, лопатка для рису, мірна чашка, посібник користувач |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Выпечка | немає |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | відсутнє |
| Программы | немає даних |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 32 x 34 x 31.7 см |
| Розігрів | є |
| Ручне налаштування | немає даних |
| Съемная крышка | є |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | мультиварка |
| Тип керування | сенсорне |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | є |
| Цвет корпуса | нержавіюча сталь/чорний |
- Цена: 6 661 ₴

