




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрофритюрница Cosori Dual Basket имеет вместительный объем 8,5 литра с двумя независимыми корзинами, что позволяет готовить два блюда одновременно. Благодаря окнам и внутренним освещениям в каждой корзине обеспечивается четкий обзор без открывания корзин.
Она имеет 8 функций приготовления и кнопку для выключения звуков. Она также обладает такими функциями, как Sync Cook и Sync Finish, которые позволяют вам полностью контролировать свою фритюрницу, а также вы можете настроить параметры в соответствии со своими предпочтениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 44 х 39.1 х 30.3 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 1750 Вт |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 8.5 л |
| Программы | немає даних |
| Рабочая температура | 35 - 230 °C |
| Смотровое окно | є |
| Съемная чаша | є |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 9 326 ₴
