




Визуализируйте свою победу с игровым монитором MSI G321CUV. Оснащен VA-матрицей с разрешением 3840 x 2160 и частотой обновления 60 Гц, G321CUV предоставит вам конкурентное преимущество, необходимое для победы над соперниками. Наслаждайтесь чрезвычайно плавным игровым процессом без разрывов благодаря встроенной технологии адаптивной синхронизации при условии использования совместимой видеокарты.
Особенности
Изогнутый экран (1500R) – Максимальное погружение в игру.
Разрешение 4K UHD – игры будут выглядеть еще лучше, отражая больше деталей.
HDR Ready — потрясающие визуальные эффекты благодаря регулированию контрастности и затенения.
Технология Night Vision - хорошо различайте каждую деталь в темноте, находите и атакуйте врагов до того, как они вас заметят.
Технологии Anti-Flicker и Less Blue Light – играйте еще дольше без усталости и перенапряжения глаз.
Широкий кут огляду 178°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 710.5x528.2x249.3 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 53 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 14 598 ₴
