




Пять уровней мощности
Если вам нужно что-то быстро нагреть, например, вскипятить воду или подогреть суп, выбирайте высокую мощность микроволн. Средняя мощность подходит для приготовления на пару или жарки. Низкая мощность более щадящая, но при этом продукты могут терять влагу.
Автоматическое очищение без бытовой химии
Налейте воду в миску, пригодную для микроволнового приготовления, поставьте в печь и включите AquaClean. Пар размягчит загрязнения на стенках камеры. После завершения программы протрите стенки влажной тканью.
Приложения для любого случая
Автоматические настройки упрощают приготовление некоторых блюд, например попкорна, куриных нагетсов, пиццы или макарон. Вы выбираете тип блюда, вводите его вес и печь автоматически настраивает мощность и продолжительность приготовления.
Блокировка от детей
Микроволновую печь можно заблокировать, чтобы предотвратить случайное включение.
Идеальная корочка - легко!
Гриль позволяет добиться особенно румяной корочки на блюдах. Комбинируя гриль с микроволнами, можно ускорить приготовление. По истечении половины времени печь предупреждает звуковым сигналом, что продукты необходимо перевернуть, чтобы они равномерно приготовились и затаились до золотистой корочки.
Камера из нержавеющей стали
Внутренняя камера микроволновых печей изготовлена?из нержавеющей стали, что гарантирует безупречные результаты приготовления. Нержавеющая сталь позволяет равномерно распределять микроволны по всему внутреннему пространству и значительно упрощает очистку.
Не нужно долго ждать
Сочетайте преимущества микроволн и гриля, чтобы узнать новые возможности приготовления. Вы удивитесь, как быстро можно приготовить небольшие куски мяса, пиццу и много других блюд, и при этом гарантированно получить аппетитную хрустящую корочку.
Безопасность превыше всего
Защитный выключатель обеспечивает безопасное пользование микроволновой печью. Он автоматически прерывает работу, если дверца печи открыта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити | 595 х 388 х 344 мм |
| Габарити ніші для вбудовування | 560 х 380 х 340 мм |
| Діаметр піддону | 24.5 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | теновий |
| Тип керування | електронне |
- Цена: 11 780 ₴




