




Умная мультипечь Cosori с емкостью 6.4 л и 12 режимами.
Двойные нагревательные элементы Cosori Smart Dual Blaze Smart Dual Blaze помогут приготовить широкое разнообразие блюд: от кальмаров и яиц до безе и блинов. Кулинарте гораздо вкуснее и здоровее, а также в 2 раза быстрее! Вы создадите голени, пирожные, колбаски и все, что пожелаете, с большим набором режимов. И получите прожаренную изнутри и хрустящую снаружи пищу с минимумом масла. Смарт-функциональный сделает мультипеч вашей любимой помощницей, а емкость 6.4 л позволяет накормить до 6 человек.
Голосовое управление.
Удаленный контроль со смартфона.
Технология 360 ThermoIQ с двойными датчиками NTC.
12 режимов приготовления пищи.
Книга рецептов и руководство пользователя.
Двойные нагревательные элементы, большая корзина на 6.5 л.
Подходит для посудомойки.
В 3 раза толще антипригарное покрытие из алюминия.
В два раза быстрее приготовления.
На 85% меньше масла.
Без токсичных веществ.
Экономия электроэнергии до 55%.
Тарелка для хрустящих блюд в комплекте.
Умное управление для максимального комфорта
Есть несколько вариантов управления устройством. Красивая панель с понятным интерфейсом, смартфон и голос. Бесплатное мобильное приложение VeSync предоставит вам все преимущества полного контроля каждого этапа создания шедевров. Голосовые ассистенты Google и Amazon Alexa пригодятся, когда руки заняты. А функция Scan-to-Cook поможет с помощью штрих-кода на замороженном продукте познакомить вас с рекомендациями по его приготовлению.
Технологии для идеального контроля
Не нужно встряхивать, перемешивать и предварительно разогревать мультипечь с двойными нагревательными элементами. Умные датчики удерживают колебания температуры для равномерного приготовления блюд. Устройство автоматически перераспределяет тепло с технологией 360 ThermoIQ. Корзина и тарелка изготовлены из долговечного и толстого антипригарного алюминиевого материала.
Рациональное приготовление пищи
По сравнению с обычными духовками, мультипеч Cosi готовит практически в два раза быстрее, так что она сэкономит до 55% электроэнергии и у вас будет вдвое больше времени для своих хобби. Пища буквально прожаривается в воздухе с корочкой с технологией аэрофритюра, таким образом, устройство требует на 85% меньше масла.
9 настраиваемых программ + 6 функций
Мультипечь оснащена 6 настроенными программами, поэтому не отказывайте себе ни в чем: овощи, морепродукты, стейки, цыпленок, замороженная еда, картофель фри. Также есть 6 дополнительных функций: жарка, выпечка, поддержание температуры, запекание, повторный разогрев и аэрогриль.
Абсолютное удобство и безопасность
Вы можете быть уверены в безопасности Cosori, ведь она не содержит токсичных компонентов. Двойная антипригарная корзина подходит для посудомойки, легко моется под проточной водой и снимается с основания одним нажатием кнопки.
Еще больше возможностей
Разнообразьте свой рацион с книгой рецептов Cosi. А дополнение VeSync порадует вас доступом к неограниченному количеству блюд, сообщества единомышленников и даже шеф-поваров Cosori, которые дадут ответ на все ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | є |
| Габарити | 29.7 x 39.1 x 35.2 см |
| Дисплей | без дисплея |
| Количество программ | 12 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1700 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 6.4 л |
| Программы | випічка, смаження, запікання, картопля фрі, конвекція, курка, морепродукти, овочі, розморожування, р |
| Рабочая температура | 80 - 205 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Съемная чаша | є |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Цвет корпуса | сірий із чорним |
- Цена: 9 138 ₴





