




Дайте свободу вашим пальцам и глазам
Благодаря 1.74&45 AMOLED-дисплею с ультратонкими рамками HUAWEI WATCH FIT 2 дает одним взмахом запястья именно то, что нужно вам. От тренировок до входящих звонков все доступно, максимально удобно и естественно.
Носите все дорогое вашему сердцу на запястье
HUAWEI WATCH FIT 2 оснащен креативными AOD для всех впечатляющих циферблатов и безграничным магазином дополнительных циферблатов, что позволит вам подобрать стиль часов на ваш вкус. Гибкий набор ежедневных функций можно собрать в удобный набор пользователя на собственном циферблате.
Изменяйте ваши любимые ремешки
Active Edition дарит успокаивающий, приятный на ощупь материал. Выбирайте свой любимый цвет – нежный розовый или классический черный и дополняйте гардероб изысканными элементами на запястье!
Сочетайте с тем, что вы любите
HUAWEI WATCH FIT 2 оснащен инновационным механизмом смены ремешков Link. Нажмите, отпустите и все готово, это означает, что замена ремешков настолько проста, словно замена браслета полностью. Нужен другой цвет? Просто нажмите, смените и все готово!
Нажмите для передачи
Устанавливайте изображения с вашего смартфона в качестве циферблата на ваши часы, передавая его в одно касание и полностью отражая на прямоугольном дисплее. Чтобы добавить еще больше важных моментов на дисплей, продолжайте касаться.
Батарея, выходящая за рамки обычного
Полного заряда ваших часов хватит на 10 дней обычного использования или 7 дней активного использования, что означает, что вы можете слушать музыку без границ и жить на полную, не теряя времени сна! Вы даже можете пользоваться часами целый день всего после 5 минут зарядки.
Оставайтесь мобильным, оставайтесь на связи
HUAWEI WATCH FIT 2 – это не только часы; Это ваш центр связи с поддержкой Bluetooth-звонков, быстрыми ответами на сообщения и импортированными контактами! Куда бы вы ни уходили, вы можете быть спокойными, зная, что ваши звонки поступают к вам на запястье, а вы можете отвечать или отклонять их.
Своевременное напоминание, чтобы быть впереди
HUAWEI WATCH FIT 2 – ежедневный помощник вашей мечты, держащий вас в курсе с уведомлениями в реальном времени, синхронизируя уведомления и письма с вашего телефона.
Слухайте без меж
HUAWEI WATCH FIT 2 поддерживает независимое воспроизведение музыки, плейлист которой вы можете настроить в приложении на телефоне, например, для определенной тренировки – чтобы наслаждаться, даже если ваш телефон не рядом с вами!
Примахивает вас двигаться
Эксклюзивные анимации тренировок и голосовые подсказки для разминок для 7 самых популярных тренировок, включая бег, велотренение и плавание, получите максимум от каждого из ваших тренировок.
Разминание перед бегом
Разогрейтесь перед тем, как начать, следуйте анимированным инструкциям на часах, чтобы правильно настроить тело и дух для бега!
Данные об беге в реальном времени
Часы отслеживают ваш пульс и отражают его зоны, а также выдают звуковые предупреждения в режиме реального времени. Данные о беге (дистанция, ритм, пульс и др.) озвучиваются через каждый километр умным помощником на руке на протяжении всей тренировки, чтобы держать вас в курсе во время вашего бега.
Стрейчинг после бега
Выполняйте анимированные инструкции после завершения бега, чтобы растянуть и расслабить мышцы, это увеличит производительность и позволит избежать ненужной нагрузки для тела.
Сидите слишком долго? Поднимайтесь на ноги!
HUAWEI WATCH FIT 2 может отслеживать вашу активность во время сидения и предоставлять интерактивную анимацию, которая позволит вам размнуться, если вынимали слишком долго.
Лучший друг для бегунов
Часы также являются вашим личным тренером на запястье, который синхронизирует персональные планы тренировок, базирующиеся на ваших данных в приложении Huawei Health. Умные показатели, такие как индекс беговой силы и нагрузки тренировки, пройденное расстояние, частоту сердечных сокращений и темп, дает вам отличное понимание ваших результатов и стимулирует вас к дальнейшему бегу.
Блукайте свободно, будучи в безопасности
Благодаря поддержке систем геопозиционирования GPS, Beidou, GLONASS, Galileo и QZSS, и мощной антиинтерференсной системе, часы будут отслеживать активности на улице, чтобы вы могли исследовать окружающую среду, не боясь заблудиться. Новая функция импорта и экспорта маршрута создает маршруты для тренировок, которыми можно поделиться с друзьями, нажав кнопку.
Исследуйте новые активности с 97 режимами тренировок
97 режимов тренировок дают вам все необходимые инструменты, чтобы оставаться активным и увлеченным с точным отслеживанием всех ваших пробежек, поездок и прогулок.
Полноценный охранник здоровья
HUAWEI WATCH FIT 2 предоставляет высококачественные умные функции для мониторинга вашего здоровья, включая SpO, мониторинг пульса, сна и стресса.
Здоровые привычки – теперь просто
Эти часы помогают вам расти в любом случае, начиная с необходимым временем для сна, временем пробуждения, гидратацией и физической активностью, а также напоминаниями о ежедневных задачах, которые можно установить в приложении Huawei Health. Вы увидите, что каждый день с HUAWEI WATCH FIT 2 – это новый шанс восстановить тело, разум и душу.
Точный мониторинг пульса
HUAWEI WATCH FIT 2 постоянно отслеживает ваш сердечный ритм, независимо от того, сидите ли вы, лежате или уходите. Часы отправят предупреждение, как только обнаружит, что ваш сердечный ритм слишком высок или слишком низкий, беспокоясь о здоровье сердца и давая вам несравненное спокойствие.
Круглосуточный мониторинг SpO
SpO является ключевым индикатором, обеспечивающим понимание дыхательного, метаболического и кровеносного здоровья. Часы оснащены высокоточным монитором SpO, который работает непрерывно круглосуточно, и сообщают в режиме реального времени, когда ваш уровень SpO сильно снижается - чтобы помочь избавиться от головной боли в зародыше, и прояснить свой разум, когда он перегружен.
Менструальный календарь
Часы оснащены менструальным календарем, что позволяет легче отслеживать ваш цикл и лучше понимать потребности вашего тела. Когда ваш цикл будет подходить, часы отправят разумное сообщение заранее, чтобы это не произошло неожиданно.
Спите крепко, часы вас прикроют
Алгоритм HUAWEI TruSleepTM 2.0 продолжает следить за вашим отдыхом днем и ночью, даже после того, как вы лягете спать. HUAWEI TrusSleepTM может определить шесть наиболее распространенных проблем со сном и предоставить более 200 советов по улучшению вашего сна! Таким образом, это 20-минутный отдых или полноценный 8-часовой сон, вы можете отдыхать, зная, что все данные о вашем сне будут учтены.
Отдыхать теперь легче, чем когда-либо
Алгоритм HUAWEI TruRelax отслеживает уровень вашего стресса в течение дня и предлагает успокаивающие дыхательные упражнения, чтобы помочь вам расслабиться и отвлечься от стресса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.2 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 26 г |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | немає |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Время автономной работы | до 10 днів |
| Встроенная память | 32Гб |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає даних |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.74" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | полімерний сплав |
| Месенджери та соціальні мережі | немає |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | немає |
| Разрешение экрана | 480 х 336 |
| Розмір ремінця | 130 - 210 мм |
| Розміри корпусу | 46 х 33.5 х 10.8 мм |
| Серія годинників | Huawei Watch Fit 2 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стекло | немає даних |
| Сумісність з ОС | iOS, Android 6.0 |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутна |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 3 239 ₴




