




Откройте для себя духовой шкаф Whirlpool OMR58HU1B!
Очищающая сила пара.
Инновационная технология SmartClean безупречно очищает духовку всего за 35 минут.
Быстрая и эффективная очистка.
Специально разработанный цикл обеспечивает идеальные результаты всего за 35 минут.
Экологически чистая технология.
Для очистки не нужны моющие средства.
Простая очистка.
Специальное эмалированное покрытие позволяет легко очистить камеру духовки губкой после окончания цикла.
Легко готовьте до 3 блюд одновременно.
Функция Cook 3 обеспечивает исключительную гибкость, позволяя готовить до 3 блюд одновременно без риска смешивания вкусов и ароматов.
Все ваши блюда сохраняют свой вкус и аромат благодаря равномерному нагреву камеры духовки и непрерывной циркуляции воздуха.
Безопасный и легкий доступ к блюдам.
Теперь у вас есть быстрый и безопасный доступ к своей выпечке. Благодаря телескопическим направляющим вам не придется засовывать руки в духовку и вынимать противень, - просто выдвиньте его.
Легче готовить.
Проверьте готовность блюда или приправьте его и задвиньте обратно в духовой шкаф.
Безопасность превыше всего.
Больше не нужно беспокоиться о том, что вы можете уронить тяжелое противень или обжечься, поскольку телескопические направляющие разработаны для того, чтобы перемещать и менять положение противней без дополнительных усилий.
Дизайн.
Дизайн New Actual. Современный вид вашей кухни
Цифровой дисплей и утапливаемые поворотные переключатели
Одноуровневые телескопические направляющие.
Легкий доступ к продуктам благодаря телескопическим направляющим. Посыпайте блюда сыром, приправляйте их или просто безопасно и легко проверяйте их готовность, не вынимая противень из духовки.
Принудительная вентиляция.
Сочные и пропеченные блюда, без необходимости переворачивать их во время приготовления.
Блокировка от детей.
Безопасное приготовление пищи благодаря функции блокировки. Разработан для обеспечения безопасности детей.
Легкая очистка дверей.
Чрезвычайно простая очистка дверцы духовки. С помощью опции Click & Clean вы можете легко снять стекло дверцы, очистить его и установить обратно без каких-либо хлопот.
XXL (Макси) приготовления.
Эта функция идеально подходит для запекания больших порций мяса. Она автоматически регулирует температуру и параметры приготовления, чтобы порции весом более 2.5 кг были идеально пропечены.
Выпечка пиццы и хлеба.
Эта специальная функция позволяет легко и интуитивно испечь вкусную пиццу и хлеб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 595 x 551 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 х 583-585 х 560 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | електричний |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | електромеханічне + сенсорне |
| Количество программ | 9 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Мощность подключения | 2900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні утоплювані + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.89 кВт/год |
| Потужність грилю | 1500 Вт |
| Программы | верхнє + нижнє нагрівання, гриль, гриль + конвекція, конвекція, конвекція еко, нижнє нагрівання, піц |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні + решітчасті |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 12 251 ₴





