



Gemix RDX-1000 – автоматический стабилизатор напряжения, однофазный, релейного типа.
Предназначен для обеспечения стабильного электропитания и защиты бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и т.д.) от повышенного и пониженного напряжения, а также от скачков напряжения в электросети.
Принцип действия заключается в автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью электромагнитных реле. Стабилизатор обеспечивает выходное напряжение в виде чистой синусоиды, напряжение на уровне 220 В с точностью ± 10%. Скорость реакции на изменение напряжения менее 0.5 сек. Время задержки выхода находится в пределах 6/120 сек. Защита от высокого выходного напряжения срабатывает при 255 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от помех | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Вихідні роз'єми | розетка |
| Вольтметр | цифровий |
| Вхідна частота | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10% |
| Відносна вологість (без конденсату) | немає даних |
| Дисплей | є |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для котлів | Нет |
| Для побутової техніки | Да |
| Діапазон вхідної напруги | 140-260 В |
| Захист від високовольтних імпульсів | є |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Индикация | є |
| Клас пило- та вологозахисту | немає |
| Кількість вихідних роз'ємів | 2 |
| Кількість ступенів стабілізації | немає даних |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Напольный |
| Потужність номінальна, Вт | 700 |
| Потужність повна, ВА | 1000 |
| Похибка стабілізації | 10 % |
| Предохранитель | Автоматичний захисний запобіжник |
| Розміри виробу, мм | 250 х 160 х 125 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Состояние | Новое |
| Температура довкілля | немає даних |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Цвет | чорний / сірий |
- Цена: 1 867 ₴
