


Блок питания BDF-1000C – один из 4х новейших блоков питания с модульными кабелями, что входят в серию PROTON. Достоинством данной модели является самая современная схемотехника на основе DC-DC преобразователей, с одной мощной линией +12В на выходе. Данный БП позволяет значительно экономить э/энергию, а также повышает эффективность и стабильность питания установленных компонентов, что, в свою очередь, обеспечивает более длительный срок их службы. КПД блоков питания серии PROTON составляет >85% (сертификат 80 PLUS BRONZE), тем самым выполняются все требования стандарта ENERGY STAR 5,0 и выше, как это и предусмотрено нормативами ЕС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | PS II |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 83А |
| +12V2 | нет данных |
| +12V3 | нет данных |
| +12V4 | нет данных |
| +3.3V | 23A |
| +5V | 23A |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | 1 |
| Floppy | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 6 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 9 |
| molex | 3 |
| Входное напряжение | 115-230 В |
| Габариты | 160х150х87 мм |
| КПД | 85% |
| Модульное подключение | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Bronze |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 002 ₴
