



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Hansa OMP6553BGH относится к моделям встроенного типа. Она достаточно хорошо вписывается в любой тип интерьера, поскольку внешность адаптирована под любой стиль. При этом внимание остается лишь небольшой частью общей конструкции, за счет чего техника успешно гармонирует с другими бытовыми приборами. Стандартные размеры шириной 55 см позволят провести быстрый и точный монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | є |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | немає |
| Материал корпуса | загартоване скло |
| Обратный клапан | немає |
| Потужність ламп | 1х5 Вт |
| Производительность | 462 куб.м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 550 х 256 х 290 мм |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-стрічка |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 5 833 ₴
