




Технология 360° Shaping: фиксация локонов до 12 ч.
Наслаждайтесь потрясающими прическами от утра до позднего вечера с нашей уникальной технологией 360° Shaping°. В отличие от многих других стайлеров, наш содержит горячий воздух внутри своих стенок, благодаря чему волосы нагреваются изнутри и снаружи. Это наш секрет создания долговременных локонов или волн с фиксацией до 12 часов.
Auto Wrap: укладка локонов автоматически за считанные секунды
С функцией автоматического накручивания Auto Wrap ваши волосы сначала направляются внутри мягкими цепкими силиконовыми вставками, а затем сами накручиваются вокруг цилиндра автостайлера. Просто поместите волосы внутрь, нажмите кнопку и отпустите ее, чтобы получить укладное пряди через 10 секунд или меньше. 88% пользователей отметили, что функция автоматического накручивания бережно относится к волосам.
Регулируемый диаметр цилиндра: 5 видов причесок - от упругих локонов до легких волн
Легко создавайте самые удобные локоны и самые роскошные волны с помощью пяти настроек укладки с регулируемым цилиндром. Также можно менять направление вращения для более естественного вида прически. 91% пользователей согласны, что прически, созданные с помощью автостайлера WavePro выглядят естественно.
Быстрая укладка без повреждений
Наш автостайлер быстро создает локоны, поскольку тепло направляется туда, где волосы (а не просто теряются в воздухе, как при традиционных плоек). Поэтому ваши волосы меньше поддаются воздействию тепла, а вы получаете потрясающую прическу, которая продержится целый день.
Сохранение до 99% естественной силы ваших волос
Благодаря технологии SenseIQ и запатентованным датчикам автостайлер сохраняет естественную силу ваших волос и удерживает в 4 раза больше влаги. Он считывает температуру волос 50 раз в секунду и регулирует температуру укладки, защищая волосы от перегрева.
Продуманный дизайн для легкой укладки волос
Автостайлер WavePro имеет несколько действительно полезных функций, которые делают использование устройства таким легким и безопасным. Датчики приостанавливают работу устройства, если вы вкладываете слишком много волос, а открытая конструкция предотвращает спутывание. Звуковой сигнал оповестит вас о завершении завивки, а уникальную L-образную ручку удобно держать в руке, что позволяет укладывать волосы без усилий.
Ионный уход для шелковистых, гладких и послушных волос
Блестящие и гладкие волосы с помощью отрицательно заряженных ионов, которые устраняют наэлектризованность, кондиционируют волосы и выравнивают кутикулы во время укладки. Ионы воды увлажняют волосы, придавая им более здоровый вид.
Безопасная укладка с режимом SenseIQ
Когда вы выбираете режим SenseIQ, автостайлер WavePro автоматически подбирает оптимальную температуру и время для выбранного вами стиля. Вы можете отрегулировать температуру, если необходимо. Все целиком под вашим контролем! Для идеальных локонов или волн без перегрева волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.527 кг |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоматичне обертання | є |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 30 сек |
| Диаметр | 30 мм, 35 мм |
| Дисплей / Індикація температури | відсутній |
| Длина шнура | 2.0 м |
| Затиск локону | відсутній |
| Мощность | 48 Вт |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | відсутній |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка, кератин |
| Рабочая температура | 170-210°С |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Термоізольований наконечник | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Чехол | відсутній |
- Цена: 10 180 ₴

