




Мощность 1000 Вт для превосходных результатов
Эта фен-щетка 1000 Вт обеспечивает оптимальный уровень потока воздуха и лазурную сушку для прекрасных результатов каждый день.
Функция ионизации предотвращает спутывание, добавляет максимальный блеск
Функция ионизации позволяет сушить волосы без электростатики. Создается поток отрицательно заряженных ионов, что уменьшает скуливание, выравнивает кутикулы и усиливает блеск волос. Результат – блестящие, послушные волосы с наилучшим видом.
Турмали керамическое покрытие придает волосам блеск
Уникальное турмали керамическое покрытие устройства защищает и восстанавливает волосы во время укладки. Это специальное покрытие обеспечивает эффективную теплопроводность без перегрева и придает блеск с каждым движением.
50-мм круглая щетка добавляет объема и движения
50-мм термощетка – это идеальный способ добавить волосам объема и блеска. Используйте на почти сухих волосах для прекрасной профессиональной сушки волос дома.
30-мм выдвижная щетка для создания причесок без спутывания
Используйте 30-мм щетку для создания четких волн с сохранением гладкости и блеска. Ее выдвижная щетина облегчает создание прически без запутывания.
Щетки могут вращаться в двух направлениях
Щетку можно вращать в двух направлениях, что облегчает использование и позволяет создавать различные прически.
Круглая щетка 30-мм для создания разнообразных причесок и кондиционирования
Термощетка 30-мм идеально подходит для формирования волн и придания блеска волосам. Используйте на почти сухих волосах для прекрасной профессиональной сушки волос дома.
Настройка Care+ (Уход +) для лучшей защиты при сушке и укладке
Настройка Care+ (Уход +) обеспечивает оптимальную температуру сушки и защищает от пересушивания. Волосы сушится быстро с тем же мощным потоком воздуха, но при постоянной умеренной температуре.
Круглые термощетки для более гладких и блестящих волос
Щетина термощеток 50-мм и 30-мм изготовлена частично из натуральной щетины кабана. Такая смешанная щетина способствует более плавному движению щетки по волосам, уменьшая электростатика, увеличивая блеск и предотвращая запутывание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 30 мм, 50 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | немає |
| Покриття нагрівального елемента | турмалін, кераміка |
| Цвет | сірий з рожевим |
- Цена: 3 483 ₴



