




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gembird TVS-70T-02 - напольная подставка для телевизора с регулировкой высоты с колесиками, 37 & Delte-70&29e (до 70 кг)
Особенности
Алюминиевая подставка под телевизор с роликами
Прочная стальная конструкция со встроенной регулировкой высоты телевизора
Практичная регулируемая по высоте полка для оснащения или камеры
Прочные роликовые колеса с механизмом блокировки и практичной ручкой с D-образным кольцом для легкого перемещения
Поддерживает большинство LCD-телевизоров с диагональю 37-70 дюймов
Совместимость с VESA, макс. 600 мм x 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 70 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | - |
| Рекомендована діагональ | 37" - 70" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
| Тип крепежа | підлогове |
| Угол наклона | +5/-12° |
| Угол поворота | 90° |
- Цена: 10 748 ₴




