




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратная рама вентилятора и большой поток воздуха могут эффективно ускорить циркуляцию воздуха. Вентилятор разработан как эффективная система воздушного потока для повышения стабильности работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Давление | 2.35 мм H2O |
| Додаткові дані | - |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 2000 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.38 A |
| Повітряний потік | 101.2 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Потребляемая мощность | 4.56 Вт |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 120 х 27 мм |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 27 мм |
| Уровень шума | 35.5 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 788 ₴


