




Отличная синхронизация
Играйте стабильно и без визуальных разрывов, отвлекающих внимание, с помощью AMD Radeon FreeSync. Наслаждайтесь плавным просмотром и быстрой реакцией изображений, ведь частота обновления монитора синхронизирована с частотой кадров компьютера.
Совершенство изображения
Увидьте даже мельчайшие детали, играя в любимые игры с невероятным разрешением FHD. Наслаждайтесь высококачественной контрастностью и глубиной изображения с дисплеем IPS с диагональю 23.8 дюймов и большей площадью экрана благодаря безрамочной конструкции. Играйте в игры вместе с раздражающими зрителями, поскольку тени и контрасты остаются реалистичными даже под углом обзора до 178°.
Быстрая смена кадров
Наслаждайтесь плавной игрой без задержек благодаря высокой скорости обновления 100 Гц. Даже когда события становятся неудержимыми, технология Visual Response Boost со временем отклика 1 мс обеспечит четкость изображений без размывания.
Оптимизированные цвета
Погрузитесь в гиперреалистичные цвета игрового мира. Плавные переходы, более точные тени и однородный вид - все это возможно благодаря широкой цветовой гамме. Заглядите даже в самые темные места, чтобы обнаружить скрытых врагов, получайте бонусы и увидите другие детали благодаря технологии Black Boost.
Безопасность зрения превыше всего
Защитите свое зрение от излишней нагрузки благодаря технологиям Acer BlueLightShield и Flickerless. Устраивайтесь удобно для длительных игровых сеансов, ведь технологии Acer ComfyView и Low Dimming уменьшают блеск экрана и усталость глаз.
Регулировка без усилий
Нет необходимости разбираться в кнопках. Настройка монитора можно легко изменить с помощью служебного программного обеспечения Display Widget.
Различные игровые режимы
Выбирайте из множества игровых и неигровых режимов, каждый из которых имеет собственный уникальный цветовой профиль. На выбор - боевые действия, гонки, спорт и многое другое! Настройте все свои приложения на автоматический запуск в желаемом режиме.
Продуманная конструкция
Установите угол обзора дисплея для оптимального просмотра с помощью эргономичной подставки, угол наклона которой составляет от -5 до 20 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 540.3х414.1х240.1 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 22 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 083 ₴

