




Darkside 2 – отличный выбор для всех, кто ценит комфорт, стиль и долговечность. Лаконичный дизайн гармонично дополнит любой интерьер, а продуманные элементы конструкции обеспечивают максимальное удобство и надежность эксплуатации.
Элегантный универсальный дизайн.
Сдержанный стиль кресла Darkside 2 идеально подходит для использования как в домашних, так и в офисных интерьерах.
Полностью окрашенная надежная металлическая рама гарантирует долговечность и стабильность всей конструкции.
Подголовная подушка с магнитным креплением. Наполненная пеной ChillFoam с эффектом памяти, подушка обеспечивает максимальный комфорт для шеи и головы.
Посилена база.
Пятилучье изготовлено из сверхпрочного полимерного материала и имеет уникальный дизайн для еще большей устойчивости.
Мягкие PU колеса.
Колеса диаметром 65 мм надежно защищают пол от повреждений и обеспечивают плавное. перемещение кресла.
Магнитные боковые накладки.
Выполнены в фирменном дизайне, они легко фиксируются с помощью магнитного крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Butterfly, механізм кочення, газліфт |
| Вес | 21.6 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | шкіра PU |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 53 х 49 см |
| Розміри спинки | 57 х 82 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 90°-170° |
- Цена: 8 474 ₴




