




Визуализируйте свою победу с игровым монитором MSI G274F. Оснащенный матрицей Rapid IPS с частотой обновления 180 Гц и временем отклика 1 мс (GtG), MSI G274F предоставит вам конкурентное преимущество, необходимое для победы над соперниками. Наслаждайтесь чрезвычайно плавным игровым процессом без разрывов благодаря встроенной технологии адаптивной синхронизации при условии использования совместимой видеокарты.
Особенности
Матрица Rapid IPS – обеспечивает сверхбыстрый отклик в 1 мс (GtG, мин.) и имеет оптимальные цвета и яркость экрана.
Частота обновления 180 Гц – реагируйте быстрее благодаря более плавному геймплею.
Время отклика 1 мс (GTG) – более четкое изображение при движении.
Технология Night Vision - хорошо различайте каждую деталь в темноте, находите и атакуйте врагов до того, как они вас заметят.
Широкая цветовая гамма – цвета и детали игры будут выглядеть более реалистично и изысканно.
Технологии Anti-Flicker и Less Blue Light – играйте еще дольше без усталости и перенапряжения глаз.
Широкий кут огляду 178°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 613.5х472х231.9 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 7 103 ₴
