




Наслаждайтесь приятной едой с Dual Easy Fry EZ901H20 от Moulinex. Мультипечь сочетает в себе аэрофритюрницу и гриль для вкусных блюд с хрустящей корочкой. Использование масла минимальное, можно готовить даже без него.
Минимум времени на приготовление пищи
С Dual Easy Fry EZ901H20 можно готовить два разных блюда одновременно. Это максимально экономит время на кухне.
Две чаши
Данная модель имеет две асимметричные чаши общим объемом 8.3 л. Используйте чашу на 5.2 л при приготовлении для большой семьи и на 3.1 л для приготовления одной или двух порций.
8 программ
Легко готовьте самые разнообразные блюда с 8 программами: картофель фри, жареный цыпленок, гриль, рыба, десерт, овощи, дегидрация и ручной режим.
Экономия электроэнергии
Dual Easy Fry&Grill потребляет на 70% меньше энергии, однако в ней готовится на 40% быстрее, чем в традиционной духовке.
Технология Extra Crisp
Созданная, чтобы вы всегда наслаждались хрустящей корочкой, технология Extra Crisp оптимизирует потоки воздуха, поэтому блюда золотистые и хрустящие снаружи одновременно мягкие и сочные внутри. И все это при минимальном добавлении масла или вовсе без его использования. Наслаждайтесь вкусностями с добавлением масла на 99% меньше, чем при обычной жаринке!
Легко ухаживать
Съемные части можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 39 х 42 х 30.5 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2700 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 8.3 л |
| Программы | тушкування, запікання, томлення, розігрів, дегідрація (сушіння), смаження, розморожування |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Смотровое окно | є |
| Съемная чаша | немає |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 6 568 ₴


