




Мультипечь TEFAL Easy Fry Compact EY145B10 создана для приготовления вкусных и полезных домашних блюд, которые всегда получаются идеальными!
Здоровое питание - быстрое приготовление
Откройте для себя Easy Fry Compact незаменимую мультипечь, которая быстро готовит полезные и вкусные блюда с небольшим добавлением масла или без него.
Идеальный размер
В чаше емкостью 3 л можно приготовить как блюдо только для себя, так и несколько порций, которых хватит для семьи из четырех человек или друзей. Благодаря компактному корпусу мультипечь не требует много места для хранения.
Экономит электроэнергию
Экономьте до 70% электроэнергии с мультипечом Tefal. По сравнению с традиционной духовкой А-класса. Внутренний тест приготовления замороженного картофеля фри.
Цифровой сенсорный экран
Простая в использовании, эта мультипечь оснащена интуитивно понятной цифровой панелью управления, чтобы вы готовили с удовольствием.
Автоматические программы
Блюда каждый раз получаются идеальными благодаря 10 программам приготовления: картофель фри, курица, стейк, рыба, десерт, пицца, нагетсы, овощи, креветки и бекон.
Легкий уход
Чаша мультипечи с антипригарным покрытием, которую можно мыть в посудомоечной машине, обеспечивает легкий уход. Готовьте легко, вкусуйте с наслаждением и не беспокойтесь мытье.
15-летняя ремонтопригодность
Недорогие детали доступны в наших 6200 ремонтных центрах по всему миру для быстрого ремонта в течение многих лет – часть нашего обязательства по защите окружающей среды и сокращению отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 32 x 23 x 29 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 10 шт |
| Крышка | знімна |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Программы | фрі, курка, стейк, риба, випічка, піца, нагетси, овочі, креветки, бекон |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Съемная чаша | є |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | без термостата |
| Тип | мультипіч |
| Цвет корпуса | Темно-синий |
- Цена: 3 278 ₴


