



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Light Tower сочетает современный стиль с высокой функциональностью. Ее элегантный дизайн характеризуется простотой форм и линий. Особенно продуманное расположение светодиодов гарантирует равномерное распределение света, что делает лампу идеальным элементом интерьера.
Настольная лампа имеет 2 цвета света и плавный контроль уровня яркости. Кроме того, она оснащена комфортной подставкой под телефон.
Light Tower работает портативно, не требуя обязательного подключения к источнику питания. Кроме того, можно легко регулировать угол наклона с помощью шарнира, чтобы обеспечить максимальный комфорт освещения в любое время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Вид | офісна/робоча |
| Віддалене управління | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 246.5х281х52 мм |
| Голосовое управление | немає |
| Динамік | немає |
| Для дітей | Нет |
| Діммінг | є |
| Ефект розсіяного світла | є |
| Кольорова температура | 3000 - 5000 K |
| Крепеж | на підставці |
| Материал | ABS-пластик, силікон |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 5 B |
| Питание | акумулятор/USB |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | є |
| Режим зміни кольорів | є |
| Таймер | немає |
| Тип лампы | світлодіодна (вбудована) |
| Яскравість (світловий потік) | 80 Лм |
- Цена: 964 ₴
