
Ступенчатая форма HomeMade Plus
Идеальная духовка для профессиональных результатов
Духовка стала еще более просторной, а потолок более ступенчатым, повторяя конструкцию традиционной дровяной печи. Воздух свободно циркулирует, окутывает продукт со всех сторон, делая его нежным и сочным внутри и невероятно хрустящим снаружи. В камере объемом 71 литр с утопленными боковыми стенками воздух распределяется еще лучше, поэтому по всему пространству духовки поддерживается одинаковая температура, что обеспечивает равномерное пропекание. Принудительная циркуляция воздуха создает профессиональные условия для приготовления как на одном, так и на нескольких уровнях одновременно.
Емаль SilverMatte
Суперстойкое и супер гладкое покрытие
Качество и тип эмали очень важны для качества духовки и ее работы. SilverMatte – суперстойкий и высокопрочный материал, способный выдерживать очень высокую температуру и пиролитическое очищение при 500°С. Гладкой, непористой эмалью покрыты внутренние поверхности духовки и дека, что делает их устойчивыми к высокой температуре, микроволн и пар. Тройное покрытие внутренних поверхностей отражает высокую температуру и обеспечивает дополнительную изоляцию. Активное покрытие позволяет сжигать загрязнения при высокой температуре, которая также устраняет любые микроорганизмы, и поддерживать чистоту и безопасную среду в духовке.
BigSpace: простора духовка
Больше пространства для свободы кулинарного творчества
В новом поколении духовых шкафов Gorenje ступенчатый потолок спрятан за передней верхней стенкой, что создает дополнительный объем и позволяет воздуху свободно циркулировать. Увеличенный объем позволяет использовать большие противни и готовить большое количество пищи, при этом внешние размеры духовок остались неизменными. Теперь в духовках Superior можно готовить одновременно на пяти уровнях, а не на трех, как раньше. Объем стандартных духовок составляет 75 литров и компактных духовок с функцией СВЧ - 53 литра, что учитывает их до одного из крупнейших на рынке.
FastPreheat: быстрый нагрев
Невероятно быстро и экономия времени и энергии
С функцией & joneorge быстрый нагрев & 49e духовка достигает температуры 200 °С всего за 6 минут, экономя при этом до 30% времени. Эта функция особенно пригодится, если приготовление требует предварительно разогретой духовки. Индикатор на дисплее и звуковой сигнал информируют, что необходимая температура достигнута.
AirFry: интенсивная запекаемость
Полезные удовольствия
Теперь можно наслаждаться вкусной хрустящей картофелем фри без лишних калорий. Этот режим запекания с помощью горячего воздуха не требует использования жира, чтобы получить хрустящую золотистую корочку. В сочетании со специальным перфорированным противнем (в зависимости от модели) вы получите еще лучших результатов. Режим AirFry подходит для небольших кусков мяса, рыбы, овощей или замороженных полуфабрикатов, например картофеля фри или нагетсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 85 х 50 х 59.4 см |
| Газ-контроль | поверхні |
| Гриль | з грилем |
| Додатково до духової шафи | решітка, деко (2 шт) |
| Діаметр конфорки 1 | 54 мм |
| Діаметр конфорки 2 | 74 мм |
| Діаметр конфорки 3 | 74 мм |
| Діаметр конфорки 4 | 99 мм |
| Дісплей | немає |
| Електрозапалювання | є |
| Електрозапалювання поверхні | в ручці |
| Електрозапалювання у духовці | відсутнє |
| Енергоефективність | A |
| Знімне скло у дверцятах духовки | немає |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Конвекция | з конвекцією |
| Кришка варильної поверхні | скляна |
| Кількість рівнів направляючих | 4 |
| Кількість стекол у дверцятах духовки | 2 шт |
| Матеріал варильної поверхні | емаль |
| Матеріал решіток поверхні | емальована сталь |
| Можливість підключення до балонного газу | є |
| Можливість підключення до мережі | є |
| Наявність телескопічних напрямних | немає |
| Наявність форсунок для балонного газу в комплекті | є |
| Наявність шнура живлення / вилки | вилка / шнур живлення |
| Очистка духовки | гідролітичне |
| Пальник Sabaf | немає |
| Потужність духової шафи | 3300 Вт |
| Потужність конфорки 1 | 1.0 кВт |
| Потужність конфорки 2 | 1.9 кВт |
| Потужність конфорки 3 | 1.9 кВт |
| Потужність конфорки 4 | 3.0 кВт |
| Підсвічування духовки | є |
| Розміри (ШхГ) | 50х59.4 см |
| Таймер | електронний |
| Термостат | без термостату |
| Тип варильної поверхні | газова |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип зон нагріву | газова |
| Тип плиты | комбінована |
| Турбо-конфорка (корона) / Об'єднання конфорок | відсутня |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Шухляда під духовою шафою | висувна |
| Энергопотребление | 0.98 кВт |
| Ящик для посуду | з ящиком |
- Цена: 13 310 ₴
