




Монитор MSI 276CPXF серии MAG предназначен для геймеров, которые хотят доминировать на полях виртуальных сражений. Помимо отличительных технических характеристик MAG может похвастаться оригинальным дизайном, отражающим характер всей серии.
Монитор имеет отличные скоростные характеристики: частота обновления – 280 Гц (Display Port, 240 Гц – HDMI 2.0), время отклика – 0,5 мс (GtG, мин.), что делает их оптимальным выбором для динамичных игр, таких как шутеры от первого лица, файтинги, гоночные и спортивные симуляторы, стратегии в реальном времени.
Чтобы повысить качество изображения в динамичных компьютерных играх, в мониторе используется технология Adaptive Sync. Она синхронизирует частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором, устраняя визуальные артефакты вроде «разрыва кадра». С этим монитором можно будет насладиться игрой в том виде, в котором ее задумывали разработчики – с максимальным качеством изображения.
Новая технология AI Vision может не только обнаружить детали в темных областях, но также повысить общую яркость и насыщенность цветов. Когда перекрестие прицела совпадает по цвету с фоном, стрелять не комфортно. Чтобы решить эту проблему, монитор MSI автоматически меняет цвета прицела таким образом, чтобы он выделялся на экране.
Этот монитор поддерживает функцию HDMI CEC (Consumer Electronics Control), позволяющую управлять им с помощью пультов дистанционного управления, в том числе контроллеров для консолей PlayStation или Switch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 5.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 610.5x547.6x278.3 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 4000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 280 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 8 583 ₴
