




AI Vision. Новая технология AI Vision позволяет не только обнаруживать детали в темных областях, но и повысить общую яркость и насыщенность цветов, привнося яркость в ваш день
Самый яркий дисплей. Монитор MSI, оснащенный поддержкой HDR, воспроизводит изображение с большей детализацией, более широкой цветовой гаммой и внешним видом, ближе к тому, что воспринимает человеческий глаз, по сравнению с традиционными мониторами. Это гарантирует превосходные впечатления от игр и мультимедиа благодаря яркой передаче каждой детали с живыми цветами и исключительной четкостью
Adaptive Sync. Оснащен технологией Adaptive Sync, обеспечивающей плавность изображения в игровом процессе. Технология Adaptive Sync синхронизирует частоту обновления вашего монитора с графическим процессором, чтобы устранить разрывы и зависание экрана. Сверхплавная графика без задержек, обеспечиваемая Adaptive Sync, позволит вам наслаждаться игрой так, как она задумана
Wide Color Gamut. Киберспортивный монитор MSI Esports Gaming Monitor имеет более широкий охват гаммы по сравнению с обычными мониторами. Игровые цвета и детали будут выглядеть более реалистично и изысканно, чтобы довести погружение до предела
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 613.5x402.1x196.5 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Белый |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 7 750 ₴
