




Профессиональный 27&65 с частотой обновления 100 гц и технологией EyesErgo
27 & state монитор создан для повышения вашей производительности и экономии места на столе. Технология EyesErgo позаботится о ваших глазах во время длительной работы без утомления глаз. Наконец, частота обновления 100 Гц обеспечивает идеально плавное изображение без рывков.
высокое разрешение экрана WQHD
высокое разрешение WQHD (2560 x 1440 пикселей) означает увеличенное рабочее пространство для профессиональных приложений, а также более детализированное, четкое изображение при просмотре любого контента.
Защита здоровья - технология EyesErgo
EyesErgo - это комплекс технологий и эргономичный дизайн для улучшения вашего самочувствия и комфорта на работе.
Частота обновления 100 Гц и время отклика mprt 1 мс
Исследования, проведенные компанией VESA, показывают, что 95% пользователей считают, что частота обновления стала стандартом для просмотра изображений без мерцания.
Эргономичный дизайн призван повысить эффективность, комфорт и безопасность, одновременно снижая дискомфорт и риски для здоровья.
Легко делитесь своей работой
Панель IPS с широкими углами обзора позволяет вам наслаждаться более широким экраном и более точной цветопередачей, даже если вы находитесь не в центре экрана.
Экран, который повышает вашу продуктивность
Благодаря нескольким практичным конструкциям, включая стандартные крепления VESA, встроенные динамики, подставку с разъемом для аксессуаров и порты I/O, мониторы серии PRO MP273QW E2 станут заботливым помощником, что повышает вашу производительность.
Додаток Display Kit
Эксклюзивное приложение Display Kit: дополнительные функции и настройки, связанные с монитором
Экологичная упаковка
Сократаем воздействие на окружающую среду с помощью экологических решений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 613.5х462.6х181 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1300:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х3 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Белый |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 7 973 ₴

