




Наслаждайтесь широкоформатным обзором на 11-дюймовом дисплее TECNO Megapad 11 с полезной плоскостью 83%, обеспечивающей эффект присутствия. С яркостью 440 нит и частотой обновления экрана 90 Гц вы будете получать яркие и плавные изображения, где бы вы ни находились.
Защита глаз при просмотре
Попробуйте темный режим для слабого освещения, который идеально подходит для вечернего времени и уменьшает усталость глаз. Для длительных просмотров экрана включите фильтр синего цвета, благодаря которому глаза будут не напрягаться и чувствовать себя более комфортно.
Восьмиядерный процессор MTK G99
Планшет работает на усовершенствованном восьмиядерном чипсете MTK G99, изготовленном по технологическому процессу 6 нм для оптимальной производительности и эффективности. Почувствуйте молниеносную скорость и совершенство многозадачности в своей руке.
Большой аккумулятор емкостью 8000 мАч
Заряжайте меньше и делайте больше благодаря емкому аккумулятору 8000 мАч. До 71 дня работы в режиме ожидания и 29 часов обычного использования. 800 циклов зарядки, 4,5 часов видео или 137 часов аудио по Bluetooth без перерыва. Поддерживает быструю зарядку при мощности 18 Вт.
Четыре динамика и аудио с эффектом присутствия
Поднимите свое прослушивание на новый уровень с четырьмя динамиками с помощью Dolby Audio. Мощные пятимагнитные динамики обеспечивают более 80 дБ роскошного всепроницаемого звука. Наслаждайтесь полным диапазоном высоких и низких частот, реалистичными эффектами в играх и чистым вызовом с функцией компенсации шума AI. Будьте готовы к всеобъемлющему звуку.
Взаимодействие в экосистеме TECNO
Ощутите мощность беспрепятственного подключения с экосистемой TECNO, когда телефон и планшет безупречно синхронизируются по Bluetooth для быстрой передачи файлов. Подключите свой планшет к компьютеру с помощью простого жеста и легко передавайте фотографии для видео между своими устройствами. Эффективность, интуитивность и скорость – вот преимущества взаимодействия TECNO.
Настоящий AI-помощник
Быстро получайте взведение и основные выводы из любых документов, экономя свое время и повышая производительность. Перевод AI идеально подходит для путешествий, посещения ресторанов, исследований и обмена сообщениями в социальных сетях. Ваши звонки не будут прерываться через функцию компенсации шума AI во время звонков. Эта функция разумно устраняет фоновые шумы, от автомобильных гудок до уличного шума, для безупречного качества вызовов, превосходящего ожидания от традиционных решений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 510 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 11" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Підтримка SD-карти | до 512 ГБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 257.1х168.67х7.58 мм |
| Серия | Tecno MegaPad 11 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 2.2 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| батарея | 8000 mAh |
- Цена: 8 152 ₴


