




Серия MAG была воплощена после тщательного тестирования качества и уже стала символом надежности и долговечности. Серия MAG, ориентированная на обеспечение максимального удобства для пользователей, отличается простым процессом установки и интуитивно-понятным интерфейсом, что делает ее лучшим выбором для игроков начального уровня.
Наслаждайтесь своими яркими победами на экране игрового монитора MSI MAG 274QRFW! Обладая ЖК-матрицей высокого разрешения WQHD (2560x1440) с технологией квантовых точек, низким временем отклика 1мс GTG и высокой частотой обновления 180 Гц, он предоставит вам ощутимое преимущество над соперниками. Воплощая в себе самые современные технологии, включая адаптивную синхронизацию Adaptive-Sync, эта модель будет отличным выбором для игр для соревнований.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Вес | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 607х426х267 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB2.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 32 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Белый |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 170 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 11 533 ₴
