

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный ламинатор 3 в 1.
В комплект входит резак для бумаги с длиной реза 305 мм и закруглитель углов с радиусом закругления 3 мм.
Малобюджетный и функциональный.
Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование различной толщины пленки.
Максимальный формат ламинирования - 330 мм.
Индикатор готовности, разогрев 1,5-7 минут.
Режимы регулировки температуры для пленки: 75/100, 125/175, 200/250 мк.
Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 200 мк.
Температура нагрева валов 150 градусов.
Возможность холодного ламинирования, ламинирования фотографий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Материал | Бумага |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 462х152х67 мм |
| Максимальная толщина пленки | 200 мкм |
| Нагревательный элемент | с внутренним нагревом |
| Реверс | Да |
| Скорость | 30 см/мин |
| Фольгирование | Нет |
- Цена: 2 526 ₴
